Шторы для автомобиля Frenzo MONOGRAM TYPE черные, материал с легкой рельефной фактурой 2шт., артикул 1704342-76x BK
Классические шторы строгого дизайна для автомобиля из материала с легкой, рельефной фактурой, у фурнитуры - хромированное покрытие. Элегантные дизайнерские кожаные ремни с плетением красиво декорированы металлической фурнитурой с логотипом. Цвет черный, материал очень плотный, светонепроницаемый, в комплекте 2 шторки и все необходимое для их самостоятельной установки. Ткань, из которой пошиты классические шторы Frenzo MONOGRAM TYPE, имеет легкий рельеф как с внешней, так и с внутренней стороны. Во время движения Вы сможете собрать шторки изысканными плетеными кожаными ремнями.
Шторки универсальные, поэтому ими можно декорировать большинство зарубежных и отечественных автомобилей. Автошторы Frenzo MONOGRAM TYPE Вы сможете закрепить на оконных рамах автомашины самостоятельно, следуя инструкции по установке, входящей в комплект. Экономия времени налицо! При этом внутреннее убранство автомобиля приобретет шикарный дизайн, а снаружи шторки так же эффектны, как внутри, ведь они двусторонние.
Автомобильные шторы - это привлекательный аксессуар, имеющий важное практическое значение для автомобилистов. Вы ощутите в машине домашнюю атмосферу, именно поэтому шторки очень востребованы среди автовладельцев. Шторки предохранят материалы покрытий салона автомобиля от выгорания на солнце, скроют от излишнего внимания водителя и пассажиров. С помощью автоштор Вы защитите личное пространство, если понадобится - создадите деловой настрой и сможете поработать за ноутбуком, планшетом, позаниматься с документами.
В интернет-магазине "Сиеста 24" Вы сможете купить с доставкой автошторки на любой вкус и кошелек, у нас отличный ассортимент расцветок, фактур и вариантов дизайна, поэтому Вы не только подчеркнете свой стиль, но и доведете до совершенства внутренний дизайн авто в соответствии с Вашими представлениями об элегантности и практической целесообразности.
Шторы подходят для всех типов автомобилей: седанов, джипов, минивенов и микроавтобусов.
Цвет: черный
Материал: Плотный материал с легким рельефом
Комплектация:
• Шторы с предустановленными бегунками - 2 шт;
• Ремешки - 2 шт;
• Алюминиевые направляющие (хром) - 2 шт;
• Пластиковые направляющие (хром) - 2 шт;
• Салфетка - 1 шт;
• Дополнительная фурнитура - 1 уп.